2018年取得初级专业技术资格公示名单

2018年12月6日

现将2018年度萍乡经济技术开发区初级专业技术资格考核认定通过人员名单予以公示,公示期自201812620181213

公示期内如有异议,请与萍乡市经济技术开发区党群部人事科联系。为便于核实,反映情况请署名本人姓名及所在单位,我们将严格保密。

联系电话:0799-6782057

通信地址:江西省萍乡市安源大道经贸大厦412

萍乡经济技术开发区党群工作部

2018126

 

 

序号

姓名

申报单位

申报专业

申报资格

1

姚娇

江西萍乡经济开发区鹅湖小学

英语

中小学二级教师

2

彭秀

江西萍乡经济开发区鹅湖小学

数学

中小学二级教师

3

段茜宸

江西萍乡经济开发区鹅湖小学

英语

中小学二级教师

4

吴宁睿

江西萍乡经济开发区登岸小学

音乐

中小学二级教师

5

罗璇

江西萍乡经济开发区登岸小学

数学

中小学二级教师

6

漆晓非

江西萍乡经济开发区登岸小学

语文

中小学二级教师

7

蔡刘芳

江西萍乡经济开发区登岸小学

英语

中小学二级教师

8

范雨晴

江西萍乡经济开发区登岸小学

数学

中小学二级教师

9

潘雅琳

江西萍乡经济开发区登岸小学

英语

中小学二级教师

10

糜思煜

江西萍乡经济开发区登岸小学

音乐

中小学二级教师

11

谭睿晨

江西萍乡经济开发区登岸小学

体育

中小学二级教师

12

黄佳琪

江西萍乡经济开发区登岸小学

语文

中小学二级教师

13

汪润

江西萍乡经济开发区登岸小学

信息技术

中小学二级教师

14

刘嘉丽

江西萍乡经济开发区登岸小学

语文

中小学二级教师

15

周冰也

江西萍乡经济开发区登岸小学

美术

中小学二级教师

16

彭义清

江西萍乡经济开发区登岸小学

英语

中小学二级教师

17

熊诗航

江西萍乡经济开发区登岸小学

语文

中小学二级教师

18

艾青

江西萍乡经济开发区光丰小学

英语

中小学二级教师

19

杨甜甜

江西萍乡经济开发区光丰小学

音乐

中小学二级教师

20

张沙

江西萍乡经济开发区光丰小学

英语

中小学二级教师

21

柳瑛

江西萍乡经济开发区光丰小学

语文

中小学二级教师

22

黄茜婷

江西萍乡经济开发区光丰小学

语文

中小学二级教师

23

漆笑

江西萍乡经济开发区光丰小学

美术

中小学二级教师

24

许玲

江西萍乡经济开发区光丰小学

英语

中小学二级教师

25

刘琳希

江西萍乡经济开发区光丰小学

英语

中小学二级教师

26

王珏

江西萍乡经济开发区光丰小学

美术

中小学二级教师

27

钟洁

江西萍乡经济开发区光丰小学

体育

中小学二级教师

28

邬娅霖

江西萍乡经济开发区光丰小学

英语

中小学二级教师

29

谭绍芬

江西萍乡经济开发区光丰小学

信息技术

中小学二级教师

30

黎丹

江西萍乡经济开发区光丰小学

英语

中小学二级教师

31

吴九

江西萍乡经济开发区光丰小学

体育

中小学二级教师

32

叶谢丽莎

江西萍乡经济开发区光丰小学

音乐

中小学二级教师

33

文婷

萍乡经济开发区三田学校

英语

中小学二级教师

34

施婷

萍乡经济开发区三田学校

英语

中小学二级教师

35

李淼

萍乡经济开发区三田学校

数学

中小学二级教师

36

彭奕虹

萍乡经济开发区三田学校

英语

中小学二级教师

37

刘双思

萍乡经济开发区三田学校

数学

中小学二级教师

38

陈小萍

江西萍乡经济开发区周江小学

数学

中小学二级教师

39

何刘

江西萍乡经济开发区周江小学

数学

中小学二级教师

40

李春桃

江西萍乡经济开发区周江小学

语文

中小学二级教师

41

付明鸿

江西萍乡经济开发区台洲小学

体育

中小学二级教师

42

毛慧铃

江西萍乡经济开发区台洲小学

数学

中小学二级教师

43

黄俊柔

江西萍乡经济开发区台洲小学

美术

中小学二级教师

44

钟霞

江西萍乡经济开发区高丰小学

数学

中小学二级教师

45

彭琳

江西萍乡经济开发区高丰小学

英语

中小学二级教师

46

易兴枚

江西萍乡经济开发区高丰小学

数学

中小学二级教师

47

胡霞

江西萍乡经济开发区联洪小学

数学

中小学二级教师

48

李妮卡

江西萍乡经济开发区联洪小学

数学

中小学二级教师

49

李思萱

江西萍乡经济开发区联洪小学

美术

中小学二级教师

50

黄敏

江西萍乡经济开发区联洪小学

英语

中小学二级教师

51

李霞

江西萍乡经济开发区万新小学

英语

中小学二级教师

52

邱彤

江西萍乡经济开发区万新小学

语文

中小学二级教师

53

周芳

江西萍乡经济开发区田中小学

数学

中小学二级教师

54

胡情

江西萍乡经济开发区田中小学

英语

中小学二级教师

55

李洪云

江西萍乡经济开发区田中小学

英语

中小学二级教师

56

温艳桃

江西萍乡经济开发区田中小学

语文

中小学二级教师

57

彭小庆

江西萍乡经济开发区田中小学

数学

中小学二级教师

58

陈艳

江西萍乡经济开发区田中小学

英语

中小学二级教师

59

王亚芳

江西萍乡经济开发区清泉小学

语文

中小学二级教师

60

朱芳芳

江西萍乡经济开发区清泉小学

语文

中小学二级教师

61

文古林

江西萍乡经济开发区横板小学

体育

中小学二级教师

62

张梦妮

江西萍乡经济开发区横板小学

数学

中小学二级教师

63

邓敏

江西萍乡经济开发区横板小学

语文

中小学二级教师

64

周伟香

江西萍乡经济开发区横板小学

数学

中小学二级教师

65

徐娟

江西萍乡经济开发区横板小学

语文

中小学二级教师

66

周意

江西萍乡经济开发区硖石小学

语文

中小学二级教师

67

罗英

江西萍乡经济开发区硖石小学

数学

中小学二级教师

68

刘晴

江西萍乡经济开发区硖石小学

语文

中小学二级教师

69

彭娟

江西萍乡经济开发区硖石小学

英语

中小学二级教师

70

刘宁

江西萍乡经济开发区硖石小学

英语

中小学二级教师

71

钟仙娇

江西萍乡经济开发区硖石小学

语文

中小学二级教师

72

罗璇

江西萍乡经济开发区硖石小学

数学

中小学二级教师

73

刘卡

江西萍乡经济开发区硖石小学

语文

中小学二级教师

74

李枝阳

江西萍乡经济开发区硖石小学

体育

中小学二级教师

75

刘佳

江西萍乡经济开发区大星小学

英语

中小学二级教师

76

张雅静

江西萍乡经济开发区大星小学

英语

中小学二级教师

77

彭冰清

江西萍乡经济开发区大星小学

英语

中小学二级教师

78

黄招萍

江西萍乡经济开发区上柳源小学

数学

中小学二级教师

79

李运

江西萍乡经济开发区上柳源小学

英语

中小学二级教师

80

贾涵培

萍乡市第七中学

数学

中小学二级教师

81

文瑶

萍乡市第七中学

语文

中小学二级教师

82

黄桂花

萍乡市第七中学

数学

中小学二级教师

83

欧阳娟

萍乡市第七中学

英语

中小学二级教师

84

刘思

萍乡市第七中学

语文

中小学二级教师

85

胡雪

萍乡市第七中学

语文

中小学二级教师

86

钟良

萍乡市第七中学

数学

中小学二级教师

87

文倩玲

萍乡市第七中学

英语

中小学二级教师

88

刘礼华

萍乡市汽车工程技工学校

计算机科学与技术

二级实习指导教师

89

罗燕

萍乡市汽车工程技工学校

计算机科学与技术

二级实习指导教师

90

蔡丽萍

萍乡市汽车工程技工学校

计算机科学与技术

二级实习指导教师

91

邹华林

萍乡市汽车工程技工学校

电气自动化设备安装与维修

二级实习指导教师

92

尹清华

萍乡萍钢安源钢铁有限公司

钢铁冶金

助理工程师

93

邬竟汉

萍乡萍钢安源钢铁有限公司

钢铁冶金

助理工程师

94

李江

萍乡萍钢安源钢铁有限公司

冶金机电

助理工程师

95

宋文

萍乡萍钢安源钢铁有限公司

冶金机电

助理工程师

96

彭文

萍乡萍钢安源钢铁有限公司

冶金机电

助理工程师

97

李检

萍乡萍钢安源钢铁有限公司

冶金机电

助理工程师

98

黄继平

萍乡萍钢安源钢铁有限公司

冶金机电

助理工程师

99

康永柯

萍乡萍钢安源钢铁有限公司

冶金机电

助理工程师

100

唐伟

萍乡萍钢安源钢铁有限公司

钢铁冶金

助理工程师

101

谭安伟

萍乡萍钢安源钢铁有限公司

冶金机电

助理工程师

102

左重明

萍乡萍钢安源钢铁有限公司

冶金机电

助理工程师

103

张航铭

萍乡萍钢安源钢铁有限公司

冶金机电

助理工程师

104

黄翔

萍乡萍钢安源钢铁有限公司

冶金机电

助理工程师

105

黄庆

萍乡萍钢安源钢铁有限公司

冶金机电

助理工程师

106

董钊明

萍乡萍钢安源钢铁有限公司

冶金机电

助理工程师

107

张国兴

萍乡萍钢安源钢铁有限公司

冶金机电

助理工程师

108

廖宇

萍乡萍钢安源钢铁有限公司

冶金机电

助理工程师

109

柳毅

萍乡萍钢安源钢铁有限公司

冶金机电

助理工程师

110

谢钢

萍乡萍钢安源钢铁有限公司

钢铁冶金

助理工程师

111

蔡超

萍乡萍钢安源钢铁有限公司

钢铁冶金

助理工程师

112

邱荣林

萍乡萍钢安源钢铁有限公司

冶金机电

助理工程师

113

彭鹏

萍乡萍钢安源钢铁有限公司

冶金机电

助理工程师

114

陈龙

萍乡萍钢安源钢铁有限公司

冶金机电

助理工程师

115

李志钢

萍乡萍钢安源钢铁有限公司

冶金机电

助理工程师

116

彭思

萍乡市新区建筑安装总公司

建筑工程

助理工程师

117

刘勇

萍乡市新区建筑安装总公司

建筑工程

助理工程师

118

周旺

萍乡市新区建筑安装总公司

建筑工程

助理工程师

119

刘辉

江西海天建设有限公司

结构工程

助理工程师

120

颜玉娇

萍乡市新安工业有限责任公司

化学工程

助理工程师

121

甘丰

萍乡市新安工业有限责任公司

工程造价

助理工程师

122

李球根

萍乡市新安工业有限责任公司

机电一体化

助理工程师

123

李仁方

萍乡市新安环保工程有限公司

工程管理

助理工程师

124

裴顺文

江西省萍乡市联友建材有限公司

建筑材料

助理工程师

125

吴萍辉

萍乡市水利水电建设有限责任公司

公路与桥梁工程

助理工程师

126

谭李军

萍乡市水利水电建设有限责任公司

公路与桥梁工程

助理工程师

127

刘勇辉

萍乡市水利水电建设有限责任公司

公路与桥梁工程

助理工程师

128

吴赞

江西鑫润园林建设有限公司

风景园林

助理工程师

129

周帆

江西鑫润园林建设有限公司

风景园林

助理工程师

130

钟曙光

江西鑫润园林建设有限公司

风景园林

助理工程师

131

李永

江西汇达电业发展有限公司

电气及其自动化

助理工程师

132

张梓聪

江西润丰市政工程设计有限公司

给排水工程

助理工程师

133

彭煜天

江西欣达建设工程有限公司

土木工程

助理工程师

134

廖荣阳

江西省赣湘建筑服务有限公司

岩土工程

助理工程师

135

何小辉

江西省赣湘建筑服务有限公司

岩土工程

助理工程师

136

黄豪

江西省赣湘建筑服务有限公司

建筑工程

助理工程师

137

戴振江

江西省赣湘建筑服务有限公司

物探

助理工程师

138

袁浩峰

江西华厦建设项目管理有限公司

建筑工程

助理工程师

139

曾雷雷

江西华厦建设项目管理有限公司

市政工程

助理工程师

140

段文强

江西磐基生态环境建设有限公司

土木工程

助理工程师

141

谭枧发

萍乡市禹建水利水电质量检测
有限公司

水利水电工程施工

助理工程师

142

杨玲

江西中佳建设有限公司

建筑工程

助理工程师

143

张功峰

江西宇晖建设有限公司

工业和民用建筑

助理工程师

144

曾包仁

江西宇晖建设有限公司

结构工程

助理工程师

 

编辑:管理员 来源:区党群部
友情链接:mg游戏官网,九卅娱乐城,皇冠赌场,优发娱乐,利发国际,威尼斯赌场